СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ

“Это знание является ответом на все что было в прошлом, есть в настоящем и будет в будущем” (Ralph Woldo Emerson). Нас всех связывает одна безграничная сила , мы все живем по одним и тем же законам. В не зависимости от места нахождения, мы все подчиняемся одной силе, и эта сила – ПРИТЯЖЕНИЕ.

Закон притяжения гласит: "like attracts like".

"Магнит" является центром притяжения позитивных эмоций, привлекая к себе стильную современную молодежь. Тех, кто умеет чувствовать ритм и вкус музыки, кто получает удовольствие от общения с интересными людьми и рад новым, иногда неожиданным, знакомствам. МАГНИТ ПРИТЯГИВАЕТ!

Авторы уверены, что, увидев действия ПРИТЯЖЕНИЯ, вы поймёте, что окружающую вас креативную реальность, МЫ творим своими мыслями!

Вечеринки Центра Притяжения "МАГНИТ" будут проводится с частой раз в 1-2 месяца в самых интересных клубах различных городов Германии.

1 комментарий:

Zilik комментирует...

Был вчера на открытие вечеринки "Магнит" в Карлсруэ !!! Всё было очень клёво, хорошая электроника, хороший контингент. Лайф сэт со скрипкой был вообще класс !!!!! Единственное, было не так много народу как хотелось бы..Так что народ - ХВАТИТ ХОДИТЬ НА БЫДЛО-ВЕЧЕРИНКИ И СЛУШАТЬ "БЕЛЫЕ РОЗЫ")) Теперь у тех кто любит хорошую, современную энергичную музыку есть альтернатива !! Так что все туда, уж я то точно туда подтянусь в следующий раз ;)